Поставка канцелярских товаров (ручки, маркеры и т.п.)
Начальная цена88 958,7 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 889,59 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 26 687,61 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 2_Расчет НМЦК_Поставка_Поставка_Канц. товаров_Ручки, маркерыПриложение № 4_Проект контракта_Поставка_Канц. товаров_Ручки, маркерыПриложение № 1_Техническое задание_Поставка_Канц. товаров_Ручки, маркерыПриложение № 3_Требования к сод-ю заявки_Поставка_Канц. товаров_Ручки, маркерыРеквизиты счета для перечисления денежных средств в случае, предусмотренном ч. 13 ст. 44 Закона № 44-ФЗ
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372100047126000032
ИКЗ
261781203647678380100100520010000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 15:42
Начало подачи заявок
31.08.2026, 15:42
Подача заявок
до 08.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКАЯ ГОСУДАРСТВЕННАЯ КОНСЕРВАТОРИЯ ИМ. Н.А.РИМСКОГО-КОРСАКОВА
ИНН-КПП
7812036476 - 783801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 190000, Санкт-Петербург, Театральная пл., д. 3 литер А
Местонахождение
Российская Федерация, 190068, Санкт-Петербург г, Театральная пл, Д. 3 ЛИТЕР А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
26 календарных дней
Контакты
Мезерина Наталья Николаевна, 7-812-6449988-116, mezerina@conservatory.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 100 Штука | 36,61 ₽ | 3 661 ₽ |
| 2 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 600 Штука | 56,82 ₽ | 34 092 ₽ |
| 3 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 200 Штука | 61,05 ₽ | 12 210 ₽ |
| 4 | Ручка канцелярская на пружинке 32.99.12.110 Ручки шариковые | 40 Штука | 95,4 ₽ | 3 816 ₽ |
| 5 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 40 Штука | 87,4 ₽ | 3 496 ₽ |
| 6 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 10 Штука | 197,73 ₽ | 1 977,3 ₽ |
| 7 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 150 Штука | 46,94 ₽ | 7 041 ₽ |
| 8 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 120 Штука | 82,03 ₽ | 9 843,6 ₽ |
| 9 | Карандаш чернографитный 32.99.15.110 Карандаши простые и цветные с грифелями в твердой оболочке | 200 Штука | 23,63 ₽ | 4 726 ₽ |
| 10 | Карандаш цветной в твердой оболочке 32.99.15.110 Карандаши простые и цветные с грифелями в твердой оболочке | 10 Штука | 99,93 ₽ | 999,3 ₽ |
| 11 | Нож канцелярский 25.71.13.110 Изделия ножевые прочие | 30 Штука | 179,5 ₽ | 5 385 ₽ |
| 12 | Фломастер 32.99.13.123 Фломастеры | 10 Набор | 171,15 ₽ | 1 711,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ