Поставка диагностикумов, сред и расходных изделий для микробиологических лабораторных исследований

Электронный аукцион № 0372100047626000153 опубликован 24.07.2026, 10:47 в ЕИС ИКЗ 261780901625478380100100021130000244
Начальная цена2 756 408,86 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 27 564,09 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 275 640,89 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372100047626000153
ИКЗ
261780901625478380100100021130000244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 10:47
Начало подачи заявок
24.07.2026, 10:47
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

ФГБУ "СПБ НИИ ЛОР" МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
7809016254 - 783801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 190013, Санкт-Петербург г, Бронницкая ул, Д.9
Местонахождение
Российская Федерация, 190013, Санкт-Петербург г, Бронницкая ул, Д.9

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-09-08+03:00
Контакты
Строкина Виолетта Викторовна, 7-812-2927510, ks@niilor.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Полоски для быстрого определения ацетатэстеразной активности
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
200 Штука81,21 ₽16 242 ₽
2
Реактив для теста ПИР
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
2 Набор7 299,6 ₽14 599,2 ₽
3
V-фактор - определение Haemophilus spp
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
1 Набор2 769,23 ₽2 769,23 ₽
4
Диски индикаторные картонные с противомикробными лекарственными средствами
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор2 662,73 ₽2 662,73 ₽
5
ПИРАтест - определение активности пирролидонилариламидазы
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
100 Штука140,17 ₽14 017 ₽
6
Набор реагентов для выявления бактериальной цитохромоксидазы
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
100 Штука54,52 ₽5 452 ₽
7
Набор реагентов для дифференциации микроорганизмов рода коринебактерий
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
2 Набор8 058,96 ₽16 117,92 ₽
8
Колумбийский агар питательная среда ИВД, 5% овечьей крови
20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов
4 500 Штука112,14 ₽504 630 ₽
9
Буферный раствор с фиксированным pH ИВД
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Упаковка2 708,49 ₽2 708,49 ₽
10
X-фактор - определение Haemophilus spp.
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
1 Набор2 773,01 ₽2 773,01 ₽
11
X+V фактор (дифференциации гемофилов)
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
1 Набор3 087 ₽3 087 ₽
12
Плазма кроличья цитратная сухая
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
50 Ампула720,61 ₽36 030,5 ₽
13
Множественные виды бактерий Staphylococcus spp. определение изолята культуры ИВД, набор
21.20.23.110 Реагенты диагностические
4 Набор8 268,67 ₽33 074,68 ₽
14
Диски индикаторные картонные с противомикробными лекарственными средствами
21.20.23.110 Реагенты диагностические
4 Набор850,32 ₽3 401,28 ₽
15
Реагент для проведения микробиологического теста на растворения в желчи ИВД
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор477,16 ₽477,16 ₽
16
Диски индикаторные картонные с противомикробными лекарственными средствами
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
27 Набор399,38 ₽10 783,26 ₽
17
Множественные серогруппы бета-гемолитических стрептококков антигены ИВД, набор, реакция агглютинации
21.20.23.110 Реагенты диагностические
20 Набор16 223,33 ₽324 466,6 ₽
18
Агар для определения подвижности питательная среда ИВД
20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов
1 Штука17 581,63 ₽17 581,63 ₽
19
Бульон с тиогликолятом питательная среда ИВД
20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов
1 Штука2 438 ₽2 438 ₽
20
Набор для сбора образцов с транспортной средой Эймса с агаром, без древесного угля
20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов
200 Штука33,18 ₽6 636 ₽
21
Агар для микроорганизмов мочевыводящих путей питательная среда ИВД, хромогенная
20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов
200 Штука239,93 ₽47 986 ₽
22
Окрашивание по Граму ИВД, набор
21.20.23.110 Реагенты диагностические
4 Набор1 375,65 ₽5 502,6 ₽
23
Бета-гемолитический стрептококк группы А антигены ИВД, набор, реакция агглютинации
21.20.23.110 Реагенты диагностические
70 Набор16 326,67 ₽1 142 866,9 ₽
24
Агар для Enterobacteriaceae питательная среда ИВД
20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов
100 Штука97,8 ₽9 780 ₽
25
Множественные виды Enterobacteriaceae определение изолята культуры ИВД, набор
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор6 757,66 ₽6 757,66 ₽
26
Множественные виды Vibrio spp. определение изолята культуры ИВД, набор
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор8 684,98 ₽8 684,98 ₽
27
Бульон Мюллера-Хинтона питательная среда чувствительность к антимикробным препаратам ИВД
20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов
1 Упаковка9 597,47 ₽9 597,47 ₽
28
Индол/Ковача реагент для микробиологии ИВД
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Упаковка4 056 ₽8 112 ₽
29
Щелочная пептонная вода питательная среда бульон ИВД
20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов
1 Штука1 169,11 ₽1 169,11 ₽
30
Множественные серогруппы бета-гемолитических стрептококков антигены ИВД, набор, реакция агглютинации
21.20.23.110 Реагенты диагностические
20 Набор16 326,67 ₽326 533,4 ₽
31
Бета-гемолитический стрептококк группы В антигены ИВД, набор, реакция агглютинации
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Набор16 384,53 ₽32 769,06 ₽
32
Бацитрацин дифференцирующий диск ИВД
21.20.23.110 Реагенты диагностические
50 Набор453,62 ₽22 681 ₽
33
Бацитрацин дифференцирующий диск ИВД
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Набор453,62 ₽907,24 ₽
34
Агар Клиглера с железом для Enterobacteriaceae питательная среда ИВД
20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов
1 Штука1 296,47 ₽1 296,47 ₽
35
Цитратный агар Симмонса для Enterobacteriacae питательная среда ИВД
20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов
1 Штука3 641,17 ₽3 641,17 ₽
36
Питательный агар питательная среда ИВД
20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов
1 Штука16 880 ₽16 880 ₽
37
Множественные виды бактерий Staphylococcus spp. антигены изолята культуры ИВД, реакция агглютинации
21.20.23.110 Реагенты диагностические
4 Набор13 377,33 ₽53 509,32 ₽
38
Маннит-солевой агар для Staphylococcus spp. питательная среда ИВД
20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов
1 Штука1 973,47 ₽1 973,47 ₽
39
Множественные виды Enterobacteriaceae определение изолята культуры ИВД, набор
21.20.23.110 Реагенты диагностические
4 Набор8 953,33 ₽35 813,32 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы