Медицинские услуги по выполнению лабораторных исследований
Начальная цена1 487 033 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 870,33 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 148 703,3 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение №2 к извещению Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПриложение №3 к извещению Проект контрактаПриложение №1 к извещению Описание объекта закупкиПриложение №4 к извещению Требования к составу аукционной заявки с инструкцией по заполнению заявкиПлатежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта и гарантийных обязательств
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372100047626000155
ИКЗ
261780901625478380100100021150000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 09:50
Начало подачи заявок
31.07.2026, 09:50
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "СПБ НИИ ЛОР" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
7809016254 - 783801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 190013, Санкт-Петербург г, Бронницкая ул, Д.9
Местонахождение
Российская Федерация, 190013, Санкт-Петербург г, Бронницкая ул, Д.9
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-11-09+03:00
Контакты
Строкина Виолетта Викторовна, 7-812-2927510, ks@niilor.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Общий (клинический) анализ мочи 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Штука | 133 ₽ | 133 ₽ |
| 2 | anti-HAV, IgM 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Штука | 527 ₽ | 527 ₽ |
| 3 | anti-HBs, антитела 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Штука | 159 ₽ | 159 ₽ |
| 4 | Определение авидности IgG к Cytomegalovirus 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Штука | 1 299 ₽ | 1 299 ₽ |
| 5 | Лептин 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Штука | 442 ₽ | 442 ₽ |
| 6 | Комплексное исследование на Cytomegalovirus, Epstein Barr Virus, Human Herpes Virus 6, ДНК [реал-тайм ПЦР], количественно. Тип биоматериала: Мазок из зева (ротоглотки), Кровь. 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Штука | 327 ₽ | 327 ₽ |
| 7 | Chlamydia pneumoniae, ДНК [реал-тайм ПЦР]. Тип биоматериала: Мазок из зева (ротоглотки), Кровь. 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Штука | 300 ₽ | 300 ₽ |
| 8 | Эстрадиол 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Штука | 446 ₽ | 446 ₽ |
| 9 | Проинсулин 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Штука | 499 ₽ | 499 ₽ |
| 10 | Антитела к тиреопероксидазе (антиТПО) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Штука | 252 ₽ | 252 ₽ |
| 11 | N-остеокальцин (маркер костного ремоделирования) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Штука | 979 ₽ | 979 ₽ |
| 12 | Антитела к вирусу простого герпеса I и II типов (IgG) с определением авидности 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Штука | 442 ₽ | 442 ₽ |
| 13 | Креатинин в сыворотке (с определением СКФ) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Штука | 102 ₽ | 102 ₽ |
| 14 | Креатинкиназа общая 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Штука | 105 ₽ | 105 ₽ |
| 15 | Креатинкиназа MB 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Штука | 253 ₽ | 253 ₽ |
| 16 | Смесь аллергенов животных ex72 (ImmunoCAP), IgE: перья птиц - волнистого попугайчика, канарейки, длиннохвостого попугайчика, попугая, вьюрка 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Штука | 1 000 ₽ | 1 000 ₽ |
| 17 | Аллерген m227 - Malassezia spp., IgE (ImmunoCAP) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Штука | 1 000 ₽ | 1 000 ₽ |
| 18 | Лактозная непереносимость 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Штука | 950 ₽ | 950 ₽ |
| 19 | Фолликулостимулирующий гормон (ФСГ) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Штука | 442 ₽ | 442 ₽ |
| 20 | Пролактин 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Штука | 350 ₽ | 350 ₽ |
| 21 | Инсулин 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Штука | 530 ₽ | 530 ₽ |
| 22 | Гомоцистеин 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Штука | 750 ₽ | 750 ₽ |
| 23 | Трансферрин 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Штука | 484 ₽ | 484 ₽ |
| 24 | Витамин B12 (цианокобаламин). Тип биоматериала: Венозная кровь 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Штука | 333 ₽ | 333 ₽ |
| 25 | Мочевая кислота в сыворотке 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Штука | 100 ₽ | 100 ₽ |
| 26 | Гамма-глютамилтранспептидаза (гамма-ГТ) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Штука | 232 ₽ | 232 ₽ |
| 27 | Ферритин 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Штука | 548 ₽ | 548 ₽ |
| 28 | Комплексный анализ на витамины группы B (B1, B2, B3, B5, B6, B7, B9, B12) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Штука | 9 000 ₽ | 9 000 ₽ |
| 29 | Активированное частичное тромбопластиновое время 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Штука | 130 ₽ | 130 ₽ |
| 30 | Агрегация тромбоцитов, стимулированная АДФ 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Штука | 800 ₽ | 800 ₽ |
| 31 | Витамин С (аскорбиновая кислота) в плазме 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Штука | 1 200 ₽ | 1 200 ₽ |
| 32 | Витамин Е (токоферол). Тип биоматериала: Венозная кровь 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Штука | 1 600 ₽ | 1 600 ₽ |
| 33 | Витамин А (ретинол). Тип биоматериала: Венозная кровь 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Штука | 1 600 ₽ | 1 600 ₽ |
| 34 | Амилаза общая в сыворотке 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Штука | 102 ₽ | 102 ₽ |
| 35 | Антистрептолизин-O в сыворотке крови 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Штука | 450 ₽ | 450 ₽ |
| 36 | Ревматоидный фактор в крови 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Штука | 550 ₽ | 550 ₽ |
| 37 | Общий (клинический) анализ крови 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Штука | 208 ₽ | 208 ₽ |
| 38 | Дифференцированный подсчёт лейкоцитов (лейкоцитарная формула) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Штука | 208 ₽ | 208 ₽ |
| 39 | Лютеинизирующий гормон (ЛГ) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Штука | 232 ₽ | 232 ₽ |
| 40 | Исследование уровня глюкозы в крови 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Штука | 105 ₽ | 105 ₽ |
| 41 | Исследование уровня билирубина связанного (конъюгированного) в крови 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Штука | 102 ₽ | 102 ₽ |
| 42 | Исследование уровня общего билирубина в крови 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Штука | 103 ₽ | 103 ₽ |
| 43 | Исследование уровня мочевины в крови 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Штука | 103 ₽ | 103 ₽ |
| 44 | Коагулограмма (ориентировочное исследование системы гемостаза) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Штука | 263 ₽ | 263 ₽ |
| 45 | Железо в сыворотке 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Штука | 111 ₽ | 111 ₽ |
| 46 | Белковые фракции в сыворотке 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Штука | 252 ₽ | 252 ₽ |
| 47 | Гликированный гемоглобин (HbA1c) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Штука | 218 ₽ | 218 ₽ |
| 48 | Медь в плазме 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Штука | 141 ₽ | 141 ₽ |
| 49 | Селен в плазме 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Штука | 600 ₽ | 600 ₽ |
| 50 | Mycoplasma pnumoniae, IgM 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Штука | 342 ₽ | 342 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ