Предоставление прав на средства защиты информации для подключения информационной системы персональных данных ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ УХА, ГОРЛА, НОСА И РЕЧИ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ к супер-сервису «ВУЗ-онлайн», к Федеральной информационной системе «Федеральный реестр сведений о документах об образовании и (или) о квалификации, документах об обучении», к Федеральной информационной системе обеспечения проведения государственной итоговой аттестации обучающихся, освоивших основные образовательные программы основного общего и среднего общего образования, и приема граждан в образовательные организации для получения среднего профессионального и высшего образования
Начальная цена248 778,75 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 24 877,88 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение №2 к извещению Обоснование начальной (максимальной) ценПриложение №3 к извещению Проект контрактаПриложение №1 к извещению Описание объекта закупкиПриложение №4 к извещению Требования к составу аукционной заявки с инструкцией по заполнению заявкиПлатежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта и гарантийных обязательств
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372100047626000163
ИКЗ
261780901625478380100100010410000000
Площадка
Публикация
12.08.2026, 16:27
Начало подачи заявок
12.08.2026, 16:27
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "СПБ НИИ ЛОР" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
7809016254 - 783801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 190013, Санкт-Петербург г, Бронницкая ул, Д.9
Местонахождение
Российская Федерация, 190013, Санкт-Петербург г, Бронницкая ул, Д.9
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-02-08+03:00
Контакты
Ефиценко Петр Юрьевич, 7-812-2927510, ks@niilor.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Программный комплекс «ВУЗ онлайн» с дополнительными функциональными возможностями для защищенного подключения к супер-сервису «ВУЗ-онлайн» 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 1 Штука | 68 756,5 ₽ | 68 756,5 ₽ |
| 2 | Средство криптографической защиты информации, реализующее функции клиента, с дополнительными функциональными возможностями 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 3 Штука | 6 696,67 ₽ | 20 090,01 ₽ |
| 3 | Средство защиты информации от несанкционированного доступа с дополнительными функциональными возможностями: с модулями защиты от НСД, контроля устройств, защиты диска персонального межсетевого экрана 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 3 Штука | 3 150 ₽ | 9 450 ₽ |
| 4 | Средство защиты информации с функциями антивирусной защиты 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 3 Штука | 4 323,08 ₽ | 12 969,24 ₽ |
| 5 | Программный комплекс «ФРДО» с дополнительными функциональными возможностями для защищенного подключения к ФИС ФРДО 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 1 Штука | 68 756,5 ₽ | 68 756,5 ₽ |
| 6 | Программный комплекс «ФИС ГИА» с дополнительными функциональными возможностями для защищенного подключения к ФИС ГИА и Приема 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 1 Штука | 68 756,5 ₽ | 68 756,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ