Поставка процессора речевого для системы кохлеарной имплантации

Электронный аукцион № 0372100047626000164 опубликован 19.08.2026, 12:23 в ЕИС ИКЗ 261780901625478380100100021220000244
Начальная цена10 575 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 105 750 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 528 750 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372100047626000164
ИКЗ
261780901625478380100100021220000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 12:23
Начало подачи заявок
19.08.2026, 12:23
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

ФГБУ "СПБ НИИ ЛОР" МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
7809016254 - 783801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 190013, Санкт-Петербург г, Бронницкая ул, Д.9
Местонахождение
Российская Федерация, 190013, Санкт-Петербург г, Бронницкая ул, Д.9

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-07-08+03:00
Контакты
Строкина Виолетта Викторовна, 7-812-2927510, ks@niilor.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Процессор речевой для системы кохлеарной имплантации
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
15 Штука705 000 ₽10 575 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы