Поставка рабочей станции к прибору для упаковки медицинских изделий методом термосварки hm 800 DC
Начальная цена1 667 481 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 16 674,81 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 166 748,1 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 16 674,81 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение №2 к извещению Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПриложение №3 к извещению Проект контрактаПриложение №1 к извещению Описание объекта закупкиПриложение №4 к извещению Требования к составу аукционной заявки с инструкцией по заполнению заявкиПлатежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта и гарантийных обязательств
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372100047626000165
ИКЗ
261780901625478380100100021250000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 14:43
Начало подачи заявок
21.08.2026, 14:43
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "СПБ НИИ ЛОР" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
7809016254 - 783801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 190013, Санкт-Петербург г, Бронницкая ул, Д.9
Местонахождение
Российская Федерация, 190013, Санкт-Петербург г, Бронницкая ул, Д.9
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-02-18+03:00
Контакты
Строкина Виолетта Викторовна, 7-812-2927510, ks@niilor.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Рабочая станция к прибору для упаковки медицинских изделий методом термосварки hm 800 DC 32.50.30.119 Мебель медицинская прочая, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и | 1 Штука | 1 667 481 ₽ | 1 667 481 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ