Поставка расходных изделий для медицинских лабораторных исследований.

Электронный аукцион № 0372100047626000166 опубликован 21.08.2026, 15:30 в ЕИС ИКЗ 261780901625478380100100021240000244
Начальная цена13 480,7 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 348,07 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372100047626000166
ИКЗ
261780901625478380100100021240000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 15:30
Начало подачи заявок
21.08.2026, 15:30
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

ФГБУ "СПБ НИИ ЛОР" МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
7809016254 - 783801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 190013, Санкт-Петербург г, Бронницкая ул, Д.9
Местонахождение
Российская Федерация, 190013, Санкт-Петербург г, Бронницкая ул, Д.9

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-10-07+03:00
Контакты
Строкина Виолетта Викторовна, 7-812-2927510, ks@niilor.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Подсчет клеток крови ИВД, набор
21.20.23.110 Реагенты диагностические
10 Набор1 348,07 ₽13 480,7 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы