Поставка контейнеров для стерилизации
Начальная цена1 258 441,36 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 584,41 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 125 844,14 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение №2 к извещению Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПриложение №3 к извещению Проект контрактаПриложение №1 к извещению Описание объекта закупкиПриложение №4 к извещению Требования к составу аукционной заявки с инструкцией по заполнению заявкиПлатежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта и гарантийных обязательств
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372100047626000167
ИКЗ
261780901625478380100100021260000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 15:33
Начало подачи заявок
21.08.2026, 15:33
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "СПБ НИИ ЛОР" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
7809016254 - 783801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 190013, Санкт-Петербург г, Бронницкая ул, Д.9
Местонахождение
Российская Федерация, 190013, Санкт-Петербург г, Бронницкая ул, Д.9
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-10+03:00
Контакты
Строкина Виолетта Викторовна, 7-812-2927510, ks@niilor.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Контейнер для стерилизации 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 149 700 ₽ | 299 400 ₽ |
| 2 | Контейнер для стерилизации 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 66 123,67 ₽ | 264 494,68 ₽ |
| 3 | Контейнер для стерилизации 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 173 636,67 ₽ | 694 546,68 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ