Поставка расходных изделий для медицинских лабораторных исследований
Начальная цена57 492,72 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 5 749,27 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение №2 к извещению Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПриложение №3 к извещению Проект контрактаПриложение №1 к извещению Описание объекта закупкиПриложение №4 к извещению Требования к составу аукционной заявки с инструкцией по заполнению заявкиПлатежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта и гарантийных обязательств
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372100047626000171
ИКЗ
261780901625478380100100021330000244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 11:07
Начало подачи заявок
28.08.2026, 11:07
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "СПБ НИИ ЛОР" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
7809016254 - 783801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 190013, Санкт-Петербург г, Бронницкая ул, Д.9
Местонахождение
Российская Федерация, 190013, Санкт-Петербург г, Бронницкая ул, Д.9
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-10-07+03:00
Контакты
Строкина Виолетта Викторовна, 7-812-2927510, ks@niilor.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Наконечник пипетки 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 4 032 Штука | 5,74 ₽ | 23 143,68 ₽ |
| 2 | Наконечник пипетки 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 3 000 Штука | 3,44 ₽ | 10 320 ₽ |
| 3 | Наконечник пипетки 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 288 Штука | 9,18 ₽ | 2 643,84 ₽ |
| 4 | Наконечник пипетки 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 2 000 Штука | 5,74 ₽ | 11 480 ₽ |
| 5 | Наконечник пипетки 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 000 Штука | 2,3 ₽ | 2 300 ₽ |
| 6 | Наконечник пипетки 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 000 Штука | 2,3 ₽ | 2 300 ₽ |
| 7 | Салфетка нетканая, нестерильная 21.20.24.169 Материалы перевязочные и аналогичные изделия, в том числе пропитанные или покрытые лекарственными средствами прочие | 280 Штука | 4,59 ₽ | 1 285,2 ₽ |
| 8 | Контейнер лабораторный общего назначения, стерильный 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 500 Штука | 8,04 ₽ | 4 020 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ