Поставка расходных изделий для медицинских лабораторных исследований

Электронный аукцион № 0372100047626000172 опубликован 02.09.2026, 10:08 в ЕИС ИКЗ 261780901625478380100100021280000244
Начальная цена122 198,6 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 12 219,86 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372100047626000172
ИКЗ
261780901625478380100100021280000244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 10:08
Начало подачи заявок
28.08.2026, 13:27
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

ФГБУ "СПБ НИИ ЛОР" МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
7809016254 - 783801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 190013, Санкт-Петербург г, Бронницкая ул, Д.9
Местонахождение
Российская Федерация, 190013, Санкт-Петербург г, Бронницкая ул, Д.9

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-10-07+03:00
Контакты
Строкина Виолетта Викторовна, 7-812-2927510, ks@niilor.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Пробирка центрифужная ИВД
32.50.50.000 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие
6 000 Штука4,31 ₽25 860 ₽
2
Пробирка лабораторная пластиковая (немедицинская)
22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки
1 000 Штука35,87 ₽35 870 ₽
3
Пробирка лабораторная пластиковая (немедицинская)
22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки
500 Штука12,34 ₽6 170 ₽
4
Инокуляционная петля ИВД, ручная
32.50.50.000 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие
15 Штука74,6 ₽1 119 ₽
5
Чашка Петри, для микробиологической культуры, одноразового использования
22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки
500 Штука11,48 ₽5 740 ₽
6
Аппликатор/тампон общего назначения с абсорбирующим наконечником, одноразового использования
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
2 500 Штука11,48 ₽28 700 ₽
7
Аппликатор/тампон общего назначения с абсорбирующим наконечником, одноразового использования
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
100 Штука47,34 ₽4 734 ₽
8
Стекло предметное и (или) слайд для микроскопии ИВД, одноразового использования
32.50.50.000 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие
1 440 Штука5,74 ₽8 265,6 ₽
9
Пробирка лабораторная пластиковая (немедицинская)
22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки
1 000 Штука5,74 ₽5 740 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ