Поставка игл для забора крови на анализы

Электронный аукцион № 0372100047626000174 опубликован 28.08.2026, 11:54 в ЕИС ИКЗ 261780901625478380100100021270000244
Начальная цена79 399 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 7 939,9 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372100047626000174
ИКЗ
261780901625478380100100021270000244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 11:54
Начало подачи заявок
28.08.2026, 11:54
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

ФГБУ "СПБ НИИ ЛОР" МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
7809016254 - 783801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 190013, Санкт-Петербург г, Бронницкая ул, Д.9
Местонахождение
Российская Федерация, 190013, Санкт-Петербург г, Бронницкая ул, Д.9

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-10-07+03:00
Контакты
Строкина Виолетта Викторовна, 7-812-2927510, ks@niilor.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Игла для забора крови, стандартная
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
2 500 Штука28,21 ₽70 525 ₽
2
Катетер для периферических сосудов
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
300 Штука4,51 ₽1 353 ₽
3
Катетер для периферических сосудов
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
300 Штука6,57 ₽1 971 ₽
4
Игла для забора крови, стандартная
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
500 Штука11,1 ₽5 550 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ