Поставка расходных изделий для медицинских лабораторных исследований
Начальная цена107 343,33 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 10 734,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение №3 к извещению Проект контрактаПриложение №2 к извещению Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПриложение №1 к извещению Описание объекта закупкиПриложение №4 к извещению Требования к составу аукционной заявки с инструкцией по заполнению заявкиПлатежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта и гарантийных обязательств
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372100047626000177
ИКЗ
261780901625478380100100021400000244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 16:42
Начало подачи заявок
02.09.2026, 16:42
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "СПБ НИИ ЛОР" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
7809016254 - 783801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 190013, Санкт-Петербург г, Бронницкая ул, Д.9
Местонахождение
Российская Федерация, 190013, Санкт-Петербург г, Бронницкая ул, Д.9
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-10-07+03:00
Контакты
Строкина Виолетта Викторовна, 7-812-2927510, ks@niilor.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шпатель лабораторный 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 5 000 Штука | 12,63 ₽ | 63 150 ₽ |
| 2 | Роторы для анализов 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Упаковка | 40 168,33 ₽ | 40 168,33 ₽ |
| 3 | Стекло покровное для микроскопа 26.70.22.150 Микроскопы оптические | 3 500 Штука | 1,15 ₽ | 4 025 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ