Поставка лекарственных препаратов (МАКОВОГО МАСЛА ИОДИРОВАННЫХ ЖИРНЫХ КИСЛОТ ЭТИЛОВЫЕ ЭФИРЫ)

Запрос котировок в электронной форме № 0372100048826001137 опубликован 20.07.2026, 11:42 в ЕИС ИКЗ 261782100688778430100100014702120244
Начальная цена570 392,86 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 57 039,29 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372100048826001137
ИКЗ
261782100688778430100100014702120244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 11:42
Начало подачи заявок
20.07.2026, 11:42
Подача заявок
до 27.07.2026, 09:00
Подведение итогов
29.07.2026

Заказчик

ФГБУ "НМИЦ ОНКОЛОГИИ ИМ. Н.Н. ПЕТРОВА" МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
7821006887 - 784301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 197758, Санкт-Петербург г, Песочный п., Ленинградская ул, Д.68 -, -
Местонахождение
Российская Федерация, 197758, Санкт-Петербург г, Песочный п., Ленинградская ул, Д.68 -, -

Место поставки и контакты

Место поставки
аптека
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Иванова Елена Валериевна, 7-812-4399532, 4399532@niioncologii.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
МАКОВОГО МАСЛА ИОДИРОВАННЫХ ЖИРНЫХ КИСЛОТ ЭТИЛОВЫЕ ЭФИРЫ, РАСТВОР ДЛЯ ЭНДОЛИМФАТИЧЕСКОГО ВВЕДЕНИЯ 480 мг йода/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.23.112 Вещества контрастные
100 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл)5 703,93 ₽570 392,86 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы