Поставка самоклеящихся этикеток (стикеров) с наименованием лекарственных препаратов
Начальная цена334 935 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 33 493,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372100048826001138
ИКЗ
261782100688778430100100190031729244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 11:43
Начало подачи заявок
20.07.2026, 11:43
Подача заявок
до 28.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "НМИЦ ОНКОЛОГИИ ИМ. Н.Н. ПЕТРОВА" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
7821006887 - 784301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 197758, Санкт-Петербург, Песочный п, Ленинградская ул, Д.68 -, -
Местонахождение
Российская Федерация, 197758, Санкт-Петербург, Песочный п, Ленинградская ул, Д.68 -, -
Место поставки и контакты
Место поставки
хозяйственный склад
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Иванова Елена Валериевна, 7-812-4399532, 4399532@niioncologii.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Этикетки (Урапидил) 17.29.11.110 Ярлыки и этикетки из бумаги | 27 Рулон | 455 ₽ | 12 285 ₽ |
| 2 | Этикетки (Адреналин) 17.29.11.110 Ярлыки и этикетки из бумаги | 54 Рулон | 455 ₽ | 24 570 ₽ |
| 3 | Этикетки (Норадреналин) 17.29.11.110 Ярлыки и этикетки из бумаги | 90 Рулон | 455 ₽ | 40 950 ₽ |
| 4 | Этикетки (Пропофол) 17.29.11.110 Ярлыки и этикетки из бумаги | 90 Рулон | 455 ₽ | 40 950 ₽ |
| 5 | Этикетки (Фентанил) 17.29.11.110 Ярлыки и этикетки из бумаги | 27 Рулон | 455 ₽ | 12 285 ₽ |
| 6 | Этикетки (Рокуроний) 17.29.11.110 Ярлыки и этикетки из бумаги | 27 Рулон | 455 ₽ | 12 285 ₽ |
| 7 | Этикетки (Ропивакаин) 17.29.11.110 Ярлыки и этикетки из бумаги | 117 Рулон | 455 ₽ | 53 235 ₽ |
| 8 | Этикетки (Нитроглицерин) 17.29.11.110 Ярлыки и этикетки из бумаги | 54 Рулон | 455 ₽ | 24 570 ₽ |
| 9 | Этикетки (Лидокаин) 17.29.11.110 Ярлыки и этикетки из бумаги | 27 Рулон | 455 ₽ | 12 285 ₽ |
| 10 | Этикетки (Универсальные) 17.29.11.110 Ярлыки и этикетки из бумаги | 90 Рулон | 400 ₽ | 36 000 ₽ |
| 11 | Этикетки (Инсулин) 17.29.11.110 Ярлыки и этикетки из бумаги | 27 Рулон | 455 ₽ | 12 285 ₽ |
| 12 | Этикетки (ДексМедетоМидин) 17.29.11.110 Ярлыки и этикетки из бумаги | 45 Рулон | 455 ₽ | 20 475 ₽ |
| 13 | Этикетки (Калия хлорид) 17.29.11.110 Ярлыки и этикетки из бумаги | 45 Рулон | 455 ₽ | 20 475 ₽ |
| 14 | Этикетки (Магния сульфат) 17.29.11.110 Ярлыки и этикетки из бумаги | 27 Рулон | 455 ₽ | 12 285 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ