Поставка поломоечной машины
Начальная цена285 350,07 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 28 535,01 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 14 267,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372100048826001144
ИКЗ
261782100688778430100100680072751244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 16:31
Начало подачи заявок
20.07.2026, 16:31
Подача заявок
до 28.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "НМИЦ ОНКОЛОГИИ ИМ. Н.Н. ПЕТРОВА" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
7821006887 - 784301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 197758, Санкт-Петербург, Песочный п, Ленинградская ул, Д.68 -, -
Местонахождение
Российская Федерация, 197758, Санкт-Петербург, Песочный п, Ленинградская ул, Д.68 -, -
Место поставки и контакты
Место поставки
Хозяйственный склад, с последующим перемещением на отделение Радиотерапии (Литера Е)
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Иванова Елена Валериевна, 8-812-4399532, 4399532@niioncologii.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поломоечная машина 27.51.21.113 Электрополомойки | 1 Штука | 285 350,07 ₽ | 285 350,07 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ