Выполнение работ по ремонту беспроводного комплекса вызова персонала
Начальная цена456 580 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 45 658 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 22 829 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372100048826001145
ИКЗ
261782100688778430100100630034321244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 10:17
Начало подачи заявок
21.07.2026, 10:17
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "НМИЦ ОНКОЛОГИИ ИМ. Н.Н. ПЕТРОВА" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
7821006887 - 784301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 197758, Санкт-Петербург г, Песочный п., Ленинградская ул, Д.68 -, -
Местонахождение
Российская Федерация, 197758, Санкт-Петербург г, Песочный п., Ленинградская ул, Д.68 -, -
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Иванова Елена Валериевна, 7-812-4399532, 4399532@niioncologii.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Пульт вызова беспроводной для вызова экстренной медицинской помощи 26.30.11.199 Аппаратура коммуникационная передающая с приемными устройствами, не включенная в другие группировки, прочая | 1 Штука | 4 200 ₽ | 4 200 ₽ |
| 2 | Пульт вызова беспроводной со шнуром-сонеткой 26.30.11.199 Аппаратура коммуникационная передающая с приемными устройствами, не включенная в другие группировки, прочая | 3 Штука | 10 000 ₽ | 30 000 ₽ |
| 3 | Радио - модем для ПК 26.30.11.199 Аппаратура коммуникационная передающая с приемными устройствами, не включенная в другие группировки, прочая | 2 Штука | 47 100 ₽ | 94 200 ₽ |
| 4 | Преобразователь сигнала 26.30.11.199 Аппаратура коммуникационная передающая с приемными устройствами, не включенная в другие группировки, прочая | 2 Штука | 16 000 ₽ | 32 000 ₽ |
| 5 | Ремонт беспроводного комплекса вызова персонала 43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 75 900 ₽ | 75 900 ₽ |
| 6 | Пульт вызова беспроводной прикроватный 26.30.11.199 Аппаратура коммуникационная передающая с приемными устройствами, не включенная в другие группировки, прочая | 20 Штука | 6 500 ₽ | 130 000 ₽ |
| 7 | Пульт вызова беспроводной с дублирующей кнопкой на витом шнуре 26.30.11.199 Аппаратура коммуникационная передающая с приемными устройствами, не включенная в другие группировки, прочая | 3 Штука | 10 000 ₽ | 30 000 ₽ |
| 8 | Стационарный приемник вызовов 26.30.11.199 Аппаратура коммуникационная передающая с приемными устройствами, не включенная в другие группировки, прочая | 1 Штука | 29 080 ₽ | 29 080 ₽ |
| 9 | Приемник вызовов наручный (в форме часов) 26.30.11.199 Аппаратура коммуникационная передающая с приемными устройствами, не включенная в другие группировки, прочая | 2 Штука | 15 600 ₽ | 31 200 ₽ |
| 10 | Выполнение работ по ремонту беспроводного комплекса вызова персонала 43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки | - | - | 456 580 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ