Поставка расходных материалов для научного отдела онкоиммунологии
Начальная цена1 237 537,35 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 6 187,69 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 123 753,74 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372100048826001146
ИКЗ
261782100688778430100100530072651244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 12:55
Начало подачи заявок
21.07.2026, 12:55
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "НМИЦ ОНКОЛОГИИ ИМ. Н.Н. ПЕТРОВА" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
7821006887 - 784301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 197758, Санкт-Петербург, Песочный п, Ленинградская ул, Д.68 -, -
Местонахождение
Российская Федерация, 197758, Санкт-Петербург, Песочный п, Ленинградская ул, Д.68 -, -
Место поставки и контакты
Место поставки
хозяйственный склад
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Иванова Елена Валериевна, 7-812-4399532, 4399532@niioncologii.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Планшеты для клеточного анализа в режиме реального времени тип 1 26.51.53.190 Приборы и аппаратура для физического или химического анализа прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 165 008,43 ₽ | 825 042,15 ₽ |
| 2 | Планшеты для клеточного анализа в режиме реального времени тип 2 26.51.53.190 Приборы и аппаратура для физического или химического анализа прочие, не включенные в другие группировки | 5 Упаковка | 82 499,04 ₽ | 412 495,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ