Поставка кухонной мебели

Электронный аукцион № 0372100048826001148 опубликован 21.07.2026, 16:12 в ЕИС ИКЗ 261782100688778430100100480013102244
Начальная цена122 955 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 12 295,5 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 6 147,75 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372100048826001148
ИКЗ
261782100688778430100100480013102244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 16:12
Начало подачи заявок
21.07.2026, 16:12
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

ФГБУ "НМИЦ ОНКОЛОГИИ ИМ. Н.Н. ПЕТРОВА" МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
7821006887 - 784301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 197758, Санкт-Петербург, Песочный п, Ленинградская ул, Д.68 -, -
Местонахождение
Российская Федерация, 197758, Санкт-Петербург, Песочный п, Ленинградская ул, Д.68 -, -

Место поставки и контакты

Место поставки
хозяйственный склад
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Иванова Елена Валериевна, 7-812-4399532, 4399532@niioncologii.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Мини-кухня офисная с мойкой
31.02.10.190 Мебель кухонная прочая
1 Штука122 955 ₽122 955 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы