Выполнение работ по реконструкции здания Клинико-диагностического отделения (КДО) с устройством лифта для маломобильных групп населения (МГН)
Начальная цена22 070 653,12 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 110 353,27 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 207 065,31 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 1 103 532,66 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦК 22 070 653,12Приложение № 3 к Контракту (Сметная документация)Проект контракта 22 070 653,12Приложение № 2 к Контракту (Смета контракта)Приложение № 4 к Техническому заданию (Проектная документация часть 2)Приложение № 2 к Техническому заданию (Согласование реконструкции Минздравом РФ)Описание объекта закупки 22 070 653,12Приложение № 3 к Техническому заданию (Проектная документация часть1)Приложение № 1 к Техническому заданию (Заключение государственной экспертизы)Требования к подаче и составу заявки 22 070 653,12.Реквизиты для ОИКПриложение № 3 к Техническому заданию (Проектная документация часть1)Приложение № 4 к Техническому заданию (Проектная документация часть 2)
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0372100048826001154
ИКЗ
261782100688778430100100800024329407
Площадка
Публикация
24.07.2026, 09:10
Начало подачи заявок
23.07.2026, 16:22
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "НМИЦ ОНКОЛОГИИ ИМ. Н.Н. ПЕТРОВА" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
7821006887 - 784301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 197758, Санкт-Петербург г, Песочный п., Ленинградская ул, Д.68 -, -
Местонахождение
Российская Федерация, 197758, Санкт-Петербург г, Песочный п., Ленинградская ул, Д.68 -, -
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-07-31+03:00
Контакты
Иванова Елена Валериевна, 7-812-4399532, 4399532@niioncologii.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Лифт 28.22.16.111 Лифты пассажирские | 1 Штука | 4 758 000 ₽ | 4 758 000 ₽ |
| 2 | Выполнение работ по реконструкции здания Клинико-диагностического отделения (КДО) с устройством лифта для маломобильных групп населения (МГН) 43.29.19.110 Работы по монтажу лифтов, эскалаторов и движущихся тротуаров, требующие специальной квалификации, включая ремонт и техническое обслуживание | 1 Штука | 17 312 653,12 ₽ | 17 312 653,12 ₽ |
| 3 | Выполнение работ по реконструкции здания Клинико-диагностического отделения (КДО) с устройством лифта для маломобильных групп населения (МГН) 43.29.19.110 Работы по монтажу лифтов, эскалаторов и движущихся тротуаров, требующие специальной квалификации, включая ремонт и техническое обслуживание | - | - | 22 070 653,12 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ