Поставка лекарственных препаратов (ПОЛИМИКСИН B)

Запрос котировок в электронной форме № 0372100048826001158 опубликован 24.07.2026, 15:47 в ЕИС ИКЗ 261782100688778430100100014862120244
Начальная цена463 984,22 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 46 398,42 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372100048826001158
ИКЗ
261782100688778430100100014862120244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 15:47
Начало подачи заявок
24.07.2026, 15:47
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

ФГБУ "НМИЦ ОНКОЛОГИИ ИМ. Н.Н. ПЕТРОВА" МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
7821006887 - 784301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 197758, Санкт-Петербург г, Песочный п., Ленинградская ул, Д.68 -, -
Местонахождение
Российская Федерация, 197758, Санкт-Петербург г, Песочный п., Ленинградская ул, Д.68 -, -

Место поставки и контакты

Место поставки
Аптека
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Иванова Елена Валериевна, 7-812-4399532, 4399532@niioncologii.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ПОЛИМИКСИН B, ПОРОШОК ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ, единица измерения товара: Миллиграмм (МГ)
21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования
24 00019,33 ₽463 984,22 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы