Поставка расходных материалов к медицинскому оборудованию
Начальная цена4 660 542 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 23 302,71 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 466 054,2 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (6%)≈ 279 632,52 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372100048826001165
ИКЗ
261782100688778430100100610893250244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 09:55
Начало подачи заявок
28.07.2026, 09:55
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "НМИЦ ОНКОЛОГИИ ИМ. Н.Н. ПЕТРОВА" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
7821006887 - 784301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 197758, Санкт-Петербург г, Песочный п., Ленинградская ул, Д.68 -, -
Местонахождение
Российская Федерация, 197758, Санкт-Петербург г, Песочный п., Ленинградская ул, Д.68 -, -
Место поставки и контакты
Место поставки
хозяйственный склад
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Иванова Елена Валериевна, 7-812-4399532, 4399532@niioncologii.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ирригационная трубка 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 17 924 ₽ | 89 620 ₽ |
| 2 | Крышка с поплавковым механизмом 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 16 393 ₽ | 65 572 ₽ |
| 3 | Сосуд для аспирации 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 35 601 ₽ | 71 202 ₽ |
| 4 | Крышка для замачивания 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 23 888 ₽ | 71 664 ₽ |
| 5 | Адаптер соединительный к устройству для проверки герметичности эндоскопа 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 27 440 ₽ | 137 200 ₽ |
| 6 | Клапан подачи воздуха /воды 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 51 165 ₽ | 511 650 ₽ |
| 7 | Фильтр бактериальный 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 6 Упаковка | 13 440 ₽ | 80 640 ₽ |
| 8 | Трубки соединительные для инсуффлятора эндоскопического 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 24 Штука | 9 766 ₽ | 234 384 ₽ |
| 9 | Адаптер соединительный к устройству для проверки герметичности эндоскопа 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 27 440 ₽ | 137 200 ₽ |
| 10 | Трубка соединительная для подачи жидкости 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 95 Штука | 26 320 ₽ | 2 500 400 ₽ |
| 11 | Клапан подачи воздуха /воды 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 30 Штука | 25 367 ₽ | 761 010 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ