Поставка лекарственных препаратов различных фармакологических групп №40
Начальная цена2 373 759,38 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 11 868,8 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 237 375,94 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372100048826001166
ИКЗ
261782100688778430100100014992120244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 16:51
Начало подачи заявок
27.07.2026, 16:51
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "НМИЦ ОНКОЛОГИИ ИМ. Н.Н. ПЕТРОВА" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
7821006887 - 784301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 197758, Санкт-Петербург г, Песочный п., Ленинградская ул, Д.68 -, -
Местонахождение
Российская Федерация, 197758, Санкт-Петербург г, Песочный п., Ленинградская ул, Д.68 -, -
Место поставки и контакты
Место поставки
аптека
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Иванова Елена Валериевна, 7-812-4399532, 4399532@niioncologii.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ПОЗАКОНАЗОЛ, СУСПЕНЗИЯ ДЛЯ ПРИЕМА ВНУТРЬ 40 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.192 Препараты противогрибковые для системного использования | 10 500 | 161,5 ₽ | 1 695 698,94 ₽ |
| 2 | МЕТОТРЕКСАТ, КОНЦЕНТРАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ИНФУЗИЙ 100 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ), (мл), 21.20.10.211 Препараты противоопухолевые | 4 000 | 147,29 ₽ | 589 155,03 ₽ |
| 3 | ФЛУКОНАЗОЛ, РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 2 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ), (мл), 21.20.10.192 Препараты противогрибковые для системного использования | 90 000 | 0,99 ₽ | 88 905,41 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ