Поставка лекарственных препаратов (ЛИДОКАИН+ХЛОРГЕКСИДИН)

Запрос котировок в электронной форме № 0372100048826001169 опубликован 28.07.2026, 13:45 в ЕИС ИКЗ 261782100688778430100100014962120244
Начальная цена436 751,52 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 43 675,15 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372100048826001169
ИКЗ
261782100688778430100100014962120244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 13:45
Начало подачи заявок
28.07.2026, 13:45
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

ФГБУ "НМИЦ ОНКОЛОГИИ ИМ. Н.Н. ПЕТРОВА" МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
7821006887 - 784301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 197758, Санкт-Петербург г, Песочный п., Ленинградская ул, Д.68 -, -
Местонахождение
Российская Федерация, 197758, Санкт-Петербург г, Песочный п., Ленинградская ул, Д.68 -, -

Место поставки и контакты

Место поставки
аптека
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Иванова Елена Валериевна, 7-812-4399532, 4399532@niioncologii.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ЛИДОКАИН+ХЛОРГЕКСИДИН, ГЕЛЬ ДЛЯ МЕСТНОГО ПРИМЕНЕНИЯ 20 мг+0.5 мг/г, единица измерения товара: Грамм (Г)
21.20.10.174 Препараты для лечения урологических заболеваний
20 937,520,86 ₽436 751,52 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы