Поставка реагентов для отделения лабораторной диагностики
Начальная цена884 220,7 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 88 422,07 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372100048826001176
ИКЗ
261782100688778430100100015042120244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 16:37
Начало подачи заявок
28.07.2026, 16:37
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "НМИЦ ОНКОЛОГИИ ИМ. Н.Н. ПЕТРОВА" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
7821006887 - 784301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 197758, Санкт-Петербург г, Песочный п., Ленинградская ул, Д.68 -, -
Местонахождение
Российская Федерация, 197758, Санкт-Петербург г, Песочный п., Ленинградская ул, Д.68 -, -
Место поставки и контакты
Место поставки
аптека
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Иванова Елена Валериевна, 7-812-4399532, 4399532@niioncologii.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Раковый антиген 125 (СА125) ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 43 906,5 ₽ | 131 719,5 ₽ |
| 2 | Вирус гепатита В поверхностный антиген ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Штука | 10 948,3 ₽ | 10 948,3 ₽ |
| 3 | Набор реагентов для определения HE4 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Упаковка | 155 719,3 ₽ | 155 719,3 ₽ |
| 4 | Набор реагентов для определения АГ и АТ к ВИЧ с предварительной подготовкой 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Упаковка | 10 774,5 ₽ | 10 774,5 ₽ |
| 5 | Вирус гепатита С общие антитела ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 42 374,2 ₽ | 42 374,2 ₽ |
| 6 | Treponema pallidum общие антитела ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 21 392,8 ₽ | 21 392,8 ₽ |
| 7 | Набор реагентов для определения РЭА (раково-эмбрионального антигена) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Штука | 36 064,6 ₽ | 108 193,8 ₽ |
| 8 | Раковый антиген 15-3 (CA15-3) ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Штука | 48 292,2 ₽ | 48 292,2 ₽ |
| 9 | Набор реагентов для определения СА 19-9 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Штука | 48 292,2 ₽ | 144 876,6 ₽ |
| 10 | Моющий/чистящий раствор ИВД, для автоматических/полуавтоматических систем 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Штука | 5 868,5 ₽ | 17 605,5 ₽ |
| 11 | Раствор для разведения проб 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 28 030,2 ₽ | 28 030,2 ₽ |
| 12 | Буферный промывающий раствор ИВД, автоматические/полуавтоматические системы 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Штука | 14 454 ₽ | 57 816 ₽ |
| 13 | Моющий/чистящий раствор ИВД, для автоматических/полуавтоматических систем 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Штука | 10 334,5 ₽ | 10 334,5 ₽ |
| 14 | Моющий/чистящий раствор ИВД, для автоматических/полуавтоматических систем 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Штука | 3 931,4 ₽ | 3 931,4 ₽ |
| 15 | Субстрат-реагент для автоматического иммунохимического анализатора 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Набор | 14 454 ₽ | 57 816 ₽ |
| 16 | Сыворотка контрольная для онкомаркеров 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 34 395,9 ₽ | 34 395,9 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ