Поставка специализированного энтерального питания №5

Запрос котировок в электронной форме № 0372100048826001180 опубликован 29.07.2026, 10:41 в ЕИС ИКЗ 261782100688778430100100420051086244
Начальная цена2 166 478,74 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 10 832,39 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 216 647,87 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372100048826001180
ИКЗ
261782100688778430100100420051086244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 10:41
Начало подачи заявок
29.07.2026, 10:41
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

ФГБУ "НМИЦ ОНКОЛОГИИ ИМ. Н.Н. ПЕТРОВА" МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
7821006887 - 784301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 197758, Санкт-Петербург г, Песочный п., Ленинградская ул, Д.68 -, -
Местонахождение
Российская Федерация, 197758, Санкт-Петербург г, Песочный п., Ленинградская ул, Д.68 -, -

Место поставки и контакты

Место поставки
аптека
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Иванова Елена Валериевна, 7-812-4399532, 4399532@niioncologii.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Смесь энтеральная
10.86.10.191 Продукция молочная для детского питания профилактического и лечебного назначения
2,4 Килограмм8 750,01 ₽21 000,02 ₽
2
Смесь энтеральная
10.86.10.191 Продукция молочная для детского питания профилактического и лечебного назначения
8,06 Килограмм11 235,1 ₽90 599,85 ₽
3
Смесь энтеральная
10.86.10.191 Продукция молочная для детского питания профилактического и лечебного назначения
15 Литр; кубический дециметр15 599,99 ₽233 999,85 ₽
4
Смесь энтеральная
10.86.10.191 Продукция молочная для детского питания профилактического и лечебного назначения
12 Литр; кубический дециметр2 160 ₽25 920 ₽
5
Смесь энтеральная
10.86.10.191 Продукция молочная для детского питания профилактического и лечебного назначения
39 Литр; кубический дециметр4 499,99 ₽175 499,61 ₽
6
Смесь энтеральная
10.86.10.191 Продукция молочная для детского питания профилактического и лечебного назначения
33 Литр; кубический дециметр4 499,99 ₽148 499,67 ₽
7
Смесь энтеральная
10.86.10.191 Продукция молочная для детского питания профилактического и лечебного назначения
6 Литр; кубический дециметр2 609,99 ₽15 659,94 ₽
8
Смесь энтеральная
10.86.10.191 Продукция молочная для детского питания профилактического и лечебного назначения
43,2 Литр; кубический дециметр1 700,01 ₽73 440,43 ₽
9
Смесь энтеральная
10.86.10.191 Продукция молочная для детского питания профилактического и лечебного назначения
28,8 Литр; кубический дециметр1 900,03 ₽54 720,86 ₽
10
Смесь энтеральная
10.86.10.191 Продукция молочная для детского питания профилактического и лечебного назначения
6 Литр; кубический дециметр3 359,99 ₽20 159,94 ₽
11
Смесь энтеральная
10.86.10.191 Продукция молочная для детского питания профилактического и лечебного назначения
6 Литр; кубический дециметр2 930 ₽17 580 ₽
12
Смесь энтеральная
10.86.10.191 Продукция молочная для детского питания профилактического и лечебного назначения
19,2 Литр; кубический дециметр1 975 ₽37 920 ₽
13
Смесь энтеральная
10.86.10.191 Продукция молочная для детского питания профилактического и лечебного назначения
18 Литр; кубический дециметр3 100 ₽55 800 ₽
14
Смесь энтеральная
10.86.10.191 Продукция молочная для детского питания профилактического и лечебного назначения
129,6 Литр; кубический дециметр2 150,01 ₽278 641,3 ₽
15
Смесь энтеральная
10.86.10.191 Продукция молочная для детского питания профилактического и лечебного назначения
14,4 Литр; кубический дециметр2 150,01 ₽30 960,14 ₽
16
Смесь энтеральная
10.86.10.191 Продукция молочная для детского питания профилактического и лечебного назначения
72 Литр; кубический дециметр1 650 ₽118 800 ₽
17
Смесь энтеральная
10.86.10.191 Продукция молочная для детского питания профилактического и лечебного назначения
37,5 Литр; кубический дециметр2 599,99 ₽97 499,63 ₽
18
Смесь энтеральная
10.86.10.191 Продукция молочная для детского питания профилактического и лечебного назначения
172,8 Литр; кубический дециметр2 212,49 ₽382 318,27 ₽
19
Смесь энтеральная
10.86.10.191 Продукция молочная для детского питания профилактического и лечебного назначения
7,5 Литр; кубический дециметр2 800 ₽21 000 ₽
20
Смесь энтеральная
10.86.10.191 Продукция молочная для детского питания профилактического и лечебного назначения
7,5 Литр; кубический дециметр3 160 ₽23 700 ₽
21
Смесь энтеральная
10.86.10.191 Продукция молочная для детского питания профилактического и лечебного назначения
15 Килограмм3 300 ₽49 500 ₽
22
Смесь энтеральная
10.86.10.191 Продукция молочная для детского питания профилактического и лечебного назначения
3 Килограмм3 300 ₽9 900 ₽
23
Смесь энтеральная
10.86.10.191 Продукция молочная для детского питания профилактического и лечебного назначения
76,8 Литр; кубический дециметр2 387,49 ₽183 359,23 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы