Поставка лекарственных препаратов (ЛЕНАЛИДОМИД)

Запрос котировок в электронной форме № 0372100048826001187 опубликован 29.07.2026, 16:43 в ЕИС ИКЗ 261782100688778430100100015102120244
Начальная цена2 221 791,89 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 11 108,96 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 222 179,19 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372100048826001187
ИКЗ
261782100688778430100100015102120244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 16:43
Начало подачи заявок
29.07.2026, 16:43
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

ФГБУ "НМИЦ ОНКОЛОГИИ ИМ. Н.Н. ПЕТРОВА" МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
7821006887 - 784301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 197758, Санкт-Петербург г, Песочный п., Ленинградская ул, Д.68 -, -
Местонахождение
Российская Федерация, 197758, Санкт-Петербург г, Песочный п., Ленинградская ул, Д.68 -, -

Место поставки и контакты

Место поставки
Аптека
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Иванова Елена Валериевна, 7-812-4399532, 4399532@niioncologii.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ЛЕНАЛИДОМИД, КАПСУЛЫ 25 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.214 Иммунодепрессанты
420 Штука (шт)5 289,98 ₽2 221 791,89 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы