Поставка лекарственных препаратов (ПЭГАСПАРГАЗА)
Начальная цена1 180 895,1 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 5 904,48 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 118 089,51 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372100048826001190
ИКЗ
261782100688778430100100015122120244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 16:44
Начало подачи заявок
29.07.2026, 16:44
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "НМИЦ ОНКОЛОГИИ ИМ. Н.Н. ПЕТРОВА" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
7821006887 - 784301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 197758, Санкт-Петербург г, Песочный п., Ленинградская ул, Д.68 -, -
Местонахождение
Российская Федерация, 197758, Санкт-Петербург г, Песочный п., Ленинградская ул, Д.68 -, -
Место поставки и контакты
Место поставки
аптека
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Иванова Елена Валериевна, 7-812-4399532, 4399532@niioncologii.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ПЭГАСПАРГАЗА, ЛИОФИЛИЗАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ И ИНФУЗИЙ 3750 ЕД, единица измерения товара: Единица действия биологической активности (ЕД) 21.20.10.211 Препараты противоопухолевые | 30 000 Единица действия биологической активности (ЕД) | 39,36 ₽ | 1 180 895,1 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ