Поставка реагентов для отделения лабораторной диагностики

Запрос котировок в электронной форме № 0372100048826001191 опубликован 29.07.2026, 16:25 в ЕИС ИКЗ 261782100688778430100100015132120244
Начальная цена903 760,03 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 90 376 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372100048826001191
ИКЗ
261782100688778430100100015132120244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 16:25
Начало подачи заявок
29.07.2026, 16:25
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

ФГБУ "НМИЦ ОНКОЛОГИИ ИМ. Н.Н. ПЕТРОВА" МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
7821006887 - 784301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 197758, Санкт-Петербург г, Песочный п., Ленинградская ул, Д.68 -, -
Местонахождение
Российская Федерация, 197758, Санкт-Петербург г, Песочный п., Ленинградская ул, Д.68 -, -

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Иванова Елена Валериевна, 8-812-4399532, 4399532@niioncologii.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Такролимус терапевтический лекарственный мониторинг ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
3 Штука64 300,01 ₽192 900,03 ₽
2
Метотрексат терапевтический лекарственный мониторинг ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
3 Штука94 724 ₽284 172 ₽
3
Пролактин ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор26 584 ₽26 584 ₽
4
Миоглобин ИВД, набор, нефелометрический/турбидиметрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор88 650 ₽88 650 ₽
5
Реагент для определения мочевины
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Упаковка59 206 ₽118 412 ₽
6
Панкреатическая амилаза реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Упаковка42 292 ₽42 292 ₽
7
Прогестерон реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Упаковка42 700 ₽42 700 ₽
8
Такролимус реагент для преципитации
21.20.23.110 Реагенты диагностические
3 Упаковка15 450 ₽46 350 ₽
9
Общий тестостерон ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ
20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro
1 Набор28 600 ₽28 600 ₽
10
Множественные липидные аналиты ИВД, калибратор
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор33 100 ₽33 100 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы