Поставка дезинфицирующих средств

Электронный аукцион № 0372100048826001192 опубликован 29.07.2026, 16:24 в ЕИС ИКЗ 261782100688778430100100040172020244
Начальная цена1 303 249 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 6 516,25 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 130 324,9 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372100048826001192
ИКЗ
261782100688778430100100040172020244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 16:24
Начало подачи заявок
29.07.2026, 16:24
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

ФГБУ "НМИЦ ОНКОЛОГИИ ИМ. Н.Н. ПЕТРОВА" МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
7821006887 - 784301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 197758, Санкт-Петербург г, Песочный п., Ленинградская ул, Д.68 -, -
Местонахождение
Российская Федерация, 197758, Санкт-Петербург г, Песочный п., Ленинградская ул, Д.68 -, -

Место поставки и контакты

Место поставки
аптека
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Иванова Елена Валериевна, 7-812-4399532, 4399532@niioncologii.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Средство дезинфицирующее
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
286,5 Литр; кубический дециметр1 240 ₽355 260 ₽
2
Средство дезинфицирующее
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
600 Литр; кубический дециметр950 ₽570 000 ₽
3
Средство дезинфицирующее
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
7,1 Литр; кубический дециметр2 140 ₽15 194 ₽
4
Средство дезинфицирующее
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
50 Литр; кубический дециметр320 ₽16 000 ₽
5
Средство дезинфицирующее
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
215 Литр; кубический дециметр1 613 ₽346 795 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы