Поставка реагентов для отделения лабораторной диагностики
Начальная цена212 783 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 21 278,3 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦК 212 783,00Проект контракта с интеллект. правами_2026_212 783.00Описание объекта закупки 212 783,00Уведомление в МПТ_реагенты 21.20Декларация 1 (отсутствие в РРПП)Требования_поз_1-399_416 - 428_(медизделия)_огр (РЗ_СТ-1)_товары_из_пп.в_п.10_ПП_1875_деклар_нет_в_Реестре_01.09.2025Реквизиты для ОИК
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372100048826001194
ИКЗ
261782100688778430100100015152120244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 16:42
Начало подачи заявок
29.07.2026, 16:42
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "НМИЦ ОНКОЛОГИИ ИМ. Н.Н. ПЕТРОВА" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
7821006887 - 784301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 197758, Санкт-Петербург г, Песочный п., Ленинградская ул, Д.68 -, -
Местонахождение
Российская Федерация, 197758, Санкт-Петербург г, Песочный п., Ленинградская ул, Д.68 -, -
Место поставки и контакты
Место поставки
аптека
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Иванова Елена Валериевна, 7-812-4399532, 4399532@niioncologii.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Фолат контроли 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Упаковка | 21 235,01 ₽ | 21 235,01 ₽ |
| 2 | Фолат (витамин В9) ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 36 194 ₽ | 108 582 ₽ |
| 3 | Фолликулостимулирующий гормон ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 23 680,99 ₽ | 23 680,99 ₽ |
| 4 | Реагент для определения щелочной фосфотазы 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Упаковка | 21 285 ₽ | 21 285 ₽ |
| 5 | Эстрадиол реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Упаковка | 38 000 ₽ | 38 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ