Поставка реагентов для отделения лабораторной диагностики
Начальная цена1 050 817,02 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 5 254,09 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 105 081,7 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372100048826001201
ИКЗ
261782100688778430100100015182120244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 15:26
Начало подачи заявок
31.07.2026, 15:26
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "НМИЦ ОНКОЛОГИИ ИМ. Н.Н. ПЕТРОВА" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
7821006887 - 784301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 197758, Санкт-Петербург г, Песочный п., Ленинградская ул, Д.68 -, -
Местонахождение
Российская Федерация, 197758, Санкт-Петербург г, Песочный п., Ленинградская ул, Д.68 -, -
Место поставки и контакты
Место поставки
аптека
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Иванова Елена Валериевна, 7-812-4399532, 4399532@niioncologii.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | В-тип натрийуретический белок/N-терминальный натрийуретический пропептид ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 138 000,01 ₽ | 138 000,01 ₽ |
| 2 | Aктивный B12 контроли 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Упаковка | 21 235,01 ₽ | 21 235,01 ₽ |
| 3 | Aктивный B12 реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Упаковка | 92 392,99 ₽ | 277 178,97 ₽ |
| 4 | Вирус гепатита В общие антитела к ядерному антигену ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 21 235,01 ₽ | 21 235,01 ₽ |
| 5 | Вирус гепатита В общие антитела к ядерному антигену ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 30 660,01 ₽ | 30 660,01 ₽ |
| 6 | Вирус гепатита В общие антитела к оболочке ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 13 300 ₽ | 13 300 ₽ |
| 7 | Вирус гепатита В общие антитела к поверхностному антигену ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 29 401 ₽ | 58 802 ₽ |
| 8 | Билирубин калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Упаковка | 26 462 ₽ | 26 462 ₽ |
| 9 | Тропонин I ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 22 100 ₽ | 22 100 ₽ |
| 10 | Тропонин I ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 22 100 ₽ | 22 100 ₽ |
| 11 | Тропонин I ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 74 046,01 ₽ | 74 046,01 ₽ |
| 12 | Набор реагентов для количественного определения гамма-глутамилтрансферазы (GGT) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Упаковка | 13 114 ₽ | 13 114 ₽ |
| 13 | Гликированный гемоглобин (HbA1c) ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Упаковка | 22 100 ₽ | 22 100 ₽ |
| 14 | Гликозилированный гемоглобин реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Упаковка | 66 150 ₽ | 66 150 ₽ |
| 15 | Иммуноконтроль набор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Упаковка | 39 700 ₽ | 39 700 ₽ |
| 16 | КК-MB контроль (CK-MB Control 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Упаковка | 13 250 ₽ | 13 250 ₽ |
| 17 | Калибратор мочи для йон-селективного блока 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Упаковка | 44 100 ₽ | 44 100 ₽ |
| 18 | Калибратор сыворотки для йон-селективного блока 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Упаковка | 75 876 ₽ | 75 876 ₽ |
| 19 | Антиген плоскоклеточного рака ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 22 100 ₽ | 22 100 ₽ |
| 20 | Лютеинизирующий гормон ИВД, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 27 757 ₽ | 27 757 ₽ |
| 21 | Реагент для определения магния 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Упаковка | 21 551 ₽ | 21 551 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ