Поставка реагентов и расходных материалов для отделения лабораторной диагностики
Начальная цена820 314 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 82 031,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372100048826001202
ИКЗ
261782100688778430100100015192120244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 17:12
Начало подачи заявок
31.07.2026, 17:12
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "НМИЦ ОНКОЛОГИИ ИМ. Н.Н. ПЕТРОВА" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
7821006887 - 784301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 197758, Санкт-Петербург г, Песочный п., Ленинградская ул, Д.68 -, -
Местонахождение
Российская Федерация, 197758, Санкт-Петербург г, Песочный п., Ленинградская ул, Д.68 -, -
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Иванова Елена Валериевна, 8-812-4399532, 4399532@niioncologii.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Холестерин ЛПВП, реагент для определения 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 47 036 ₽ | 47 036 ₽ |
| 2 | Общий билирубин ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 51 073 ₽ | 51 073 ₽ |
| 3 | Конъюгированный (прямой, связанный) билирубин ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 33 418 ₽ | 33 418 ₽ |
| 4 | Общий белок ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 15 521 ₽ | 31 042 ₽ |
| 5 | Мочевая кислота ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 55 891 ₽ | 55 891 ₽ |
| 6 | Ферритин ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 170 379 ₽ | 170 379 ₽ |
| 7 | Щелочная фосфатаза, реагент для определения 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 16 676 ₽ | 16 676 ₽ |
| 8 | Холестерин, реагент для определения 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 31 955 ₽ | 31 955 ₽ |
| 9 | С-реактивный белок (СРБ) ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 116 226 ₽ | 232 452 ₽ |
| 10 | Мочевина/азот мочевины ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 52 272 ₽ | 104 544 ₽ |
| 11 | Неорганический фосфор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 14 344 ₽ | 14 344 ₽ |
| 12 | Триглицериды, реагент для определения 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 31 504 ₽ | 31 504 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ