Поставка реагентов для отделения лабораторной диагностики
Начальная цена765 333,16 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 76 533,32 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372100048826001205
ИКЗ
261782100688778430100100015162120244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 11:07
Начало подачи заявок
03.08.2026, 11:07
Подача заявок
до 11.08.2026, 09:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "НМИЦ ОНКОЛОГИИ ИМ. Н.Н. ПЕТРОВА" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
7821006887 - 784301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 197758, Санкт-Петербург г, Песочный п., Ленинградская ул, Д.68 -, -
Местонахождение
Российская Федерация, 197758, Санкт-Петербург г, Песочный п., Ленинградская ул, Д.68 -, -
Место поставки и контакты
Место поставки
аптека
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Иванова Елена Валериевна, 7-812-4399532, 4399532@niioncologii.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Альфа-фетопротеин (АФП) ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 29 100,5 ₽ | 87 301,5 ₽ |
| 2 | Дилюент универсальный 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 21 137,6 ₽ | 21 137,6 ₽ |
| 3 | Разбавитель проб универсальный 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Штука | 21 137,6 ₽ | 21 137,6 ₽ |
| 4 | Калибровочные тест полоски cobas u601 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Штука | 5 652,26 ₽ | 5 652,26 ₽ |
| 5 | Кальцитонин ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 33 292,6 ₽ | 33 292,6 ₽ |
| 6 | Множественные аналиты мочи ИВД, набор, колориметрический экспресс-анализ, клинический 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 20 Набор | 17 972,9 ₽ | 359 458 ₽ |
| 7 | Контрольная сыворотка для определения антител к вирусу гепатита С 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 22 613,8 ₽ | 22 613,8 ₽ |
| 8 | Нейронспецифическая енолаза (NSE) ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 81 527,6 ₽ | 81 527,6 ₽ |
| 9 | Белок 4 эпидидимиса человека (HE4) ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Штука | 54 598,5 ₽ | 54 598,5 ₽ |
| 10 | Набор калибраторов для определения НСЕ (нейрон-специфической енолазы) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Упаковка | 27 299,8 ₽ | 27 299,8 ₽ |
| 11 | Treponema pallidum общие антитела ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 8 674,6 ₽ | 8 674,6 ₽ |
| 12 | ВИЧ 1 антигены/антитела ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 28 040,1 ₽ | 28 040,1 ₽ |
| 13 | Вирус гепатита В поверхностный антиген ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 14 599,2 ₽ | 14 599,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ