Поставка реагентов и расходных материалов для отделения лабораторной диагностики
Начальная цена915 497 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 91 549,7 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372100048826001206
ИКЗ
261782100688778430100100015202120244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 15:59
Начало подачи заявок
03.08.2026, 15:59
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "НМИЦ ОНКОЛОГИИ ИМ. Н.Н. ПЕТРОВА" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
7821006887 - 784301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 197758, Санкт-Петербург г, Песочный п., Ленинградская ул, Д.68 -, -
Местонахождение
Российская Федерация, 197758, Санкт-Петербург г, Песочный п., Ленинградская ул, Д.68 -, -
Место поставки и контакты
Место поставки
аптека
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Иванова Елена Валериевна, 7-812-4399532, 4399532@niioncologii.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Буферный разбавитель образцов ИВД, автоматические/полуавтоматические системы 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Штука | 30 954 ₽ | 61 908 ₽ |
| 2 | Калибратор мочевых тестов 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 29 524 ₽ | 29 524 ₽ |
| 3 | Контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 30 327 ₽ | 30 327 ₽ |
| 4 | Внутренний контроль ионо-селективного блока 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Набор | 18 931 ₽ | 18 931 ₽ |
| 5 | Контроль селективности электродов Na+/K+ 21.20.23.111 Препараты диагностические | 2 Набор | 18 392 ₽ | 36 784 ₽ |
| 6 | Контрольная сыворотка 1 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 50 886 ₽ | 50 886 ₽ |
| 7 | Контрольная сыворотка 2 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 56 562 ₽ | 56 562 ₽ |
| 8 | ITA контрольная сыворотка уровень 1 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 50 974 ₽ | 50 974 ₽ |
| 9 | ITA контрольная сыворотка уровень 2 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 50 974 ₽ | 50 974 ₽ |
| 10 | ITA контрольная сыворотка уровень 3 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 50 974 ₽ | 50 974 ₽ |
| 11 | Мультикалибратор белков 1 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 72 193 ₽ | 72 193 ₽ |
| 12 | Очищающий раствор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Упаковка | 39 193 ₽ | 39 193 ₽ |
| 13 | Очищающий раствор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Упаковка | 15 818 ₽ | 15 818 ₽ |
| 14 | Промывочный раствор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Упаковка | 44 726 ₽ | 134 178 ₽ |
| 15 | Референсный раствор для ионноселективного блока 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Упаковка | 41 349 ₽ | 41 349 ₽ |
| 16 | Средний стандарт для ионноселективного блока 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Упаковка | 30 954 ₽ | 92 862 ₽ |
| 17 | Высокий стандарт сыворотки ионо-селективного блока 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Набор | 24 585 ₽ | 24 585 ₽ |
| 18 | Низкий стандарт сыворотки ионо-селективного блока 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Набор | 20 504 ₽ | 20 504 ₽ |
| 19 | Липопротеиды высокой и низкой плотности, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 36 971 ₽ | 36 971 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ