Поставка специализированного энтерального питания

Запрос котировок в электронной форме № 0372100048826001210 опубликован 03.08.2026, 12:10 в ЕИС ИКЗ 261782100688778430100100420071086244
Начальная цена880 860,49 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 88 086,05 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372100048826001210
ИКЗ
261782100688778430100100420071086244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 12:10
Начало подачи заявок
03.08.2026, 12:10
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

ФГБУ "НМИЦ ОНКОЛОГИИ ИМ. Н.Н. ПЕТРОВА" МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
7821006887 - 784301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 197758, Санкт-Петербург г, Песочный п., Ленинградская ул, Д.68 -, -
Местонахождение
Российская Федерация, 197758, Санкт-Петербург г, Песочный п., Ленинградская ул, Д.68 -, -

Место поставки и контакты

Место поставки
аптека
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Иванова Елена Валериевна, 7-812-4399532, 4399532@niioncologii.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Смесь энтеральная
10.86.10.191 Продукция молочная для детского питания профилактического и лечебного назначения
10,8 Литр; кубический дециметр1 574,98 ₽17 009,78 ₽
2
Смесь энтеральная
10.86.10.191 Продукция молочная для детского питания профилактического и лечебного назначения
8 Литр; кубический дециметр1 960 ₽15 680 ₽
3
Смесь энтеральная
10.86.10.191 Продукция молочная для детского питания профилактического и лечебного назначения
16 Литр; кубический дециметр1 600,01 ₽25 600,16 ₽
4
Смесь энтеральная
10.86.10.191 Продукция молочная для детского питания профилактического и лечебного назначения
126 Литр; кубический дециметр1 400,03 ₽176 403,78 ₽
5
Смесь энтеральная
10.86.10.191 Продукция молочная для детского питания профилактического и лечебного назначения
88 Литр; кубический дециметр1 060 ₽93 280 ₽
6
Смесь энтеральная
10.86.10.191 Продукция молочная для детского питания профилактического и лечебного назначения
8 Литр; кубический дециметр800 ₽6 400 ₽
7
Смесь энтеральная
10.86.10.191 Продукция молочная для детского питания профилактического и лечебного назначения
82,8 Литр; кубический дециметр1 500,02 ₽124 201,66 ₽
8
Смесь энтеральная
10.86.10.191 Продукция молочная для детского питания профилактического и лечебного назначения
16 Литр; кубический дециметр890 ₽14 240 ₽
9
Смесь энтеральная
10.86.10.191 Продукция молочная для детского питания профилактического и лечебного назначения
255,6 Литр; кубический дециметр1 500,02 ₽383 405,11 ₽
10
Смесь энтеральная
10.86.10.191 Продукция молочная для детского питания профилактического и лечебного назначения
16 Литр; кубический дециметр1 540 ₽24 640 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы