Поставка реагентов и расходных материалов для отделения лабораторной диагностики
Начальная цена838 684 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 83 868,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372100048826001211
ИКЗ
261782100688778430100100015212120244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 11:21
Начало подачи заявок
03.08.2026, 11:21
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "НМИЦ ОНКОЛОГИИ ИМ. Н.Н. ПЕТРОВА" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
7821006887 - 784301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 197758, Санкт-Петербург г, Песочный п., Ленинградская ул, Д.68 -, -
Местонахождение
Российская Федерация, 197758, Санкт-Петербург г, Песочный п., Ленинградская ул, Д.68 -, -
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Иванова Елена Валериевна, 8-812-4399532, 4399532@niioncologii.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Гликированный гемоглобин (HbA1c) ИВД, набор, нефелометрический/турбидиметрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 177 452 ₽ | 177 452 ₽ |
| 2 | Холестерин липопротеинов высокой плотности ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 22 110 ₽ | 22 110 ₽ |
| 3 | Альфа-амилаза, реагент для определения 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 57 387 ₽ | 114 774 ₽ |
| 4 | Железо, реагент для определения 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 26 257 ₽ | 26 257 ₽ |
| 5 | С-реактивный белок (СРБ) ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 60 874 ₽ | 60 874 ₽ |
| 6 | Кальций (Ca2+) ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 30 470 ₽ | 30 470 ₽ |
| 7 | Липаза ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 96 162 ₽ | 96 162 ₽ |
| 8 | Альбумин ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 10 428 ₽ | 10 428 ₽ |
| 9 | Глюкоза, реагент для определения 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 47 729 ₽ | 47 729 ₽ |
| 10 | Креатинин ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 12 177 ₽ | 12 177 ₽ |
| 11 | Общая лактатдегидрогеназа ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 38 192 ₽ | 38 192 ₽ |
| 12 | Аланинаминотрансфераза (АЛТ) ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Штука | 23 881 ₽ | 71 643 ₽ |
| 13 | Гамма-Глутамилтрансфераза, реагент для определения 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 31 999 ₽ | 31 999 ₽ |
| 14 | Общая аспартатаминотрансфераза ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 23 881 ₽ | 71 643 ₽ |
| 15 | Магний (Mg2+) ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 13 387 ₽ | 26 774 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ