Поставка расходных материалов для отделения лабораторной диагностики
Начальная цена852 145,6 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 85 214,56 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372100048826001222
ИКЗ
261782100688778430100100100152660244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 16:15
Начало подачи заявок
04.08.2026, 16:15
Подача заявок
до 11.08.2026, 09:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "НМИЦ ОНКОЛОГИИ ИМ. Н.Н. ПЕТРОВА" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
7821006887 - 784301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 197758, Санкт-Петербург г, Песочный п., Ленинградская ул, Д.68 -, -
Местонахождение
Российская Федерация, 197758, Санкт-Петербург г, Песочный п., Ленинградская ул, Д.68 -, -
Место поставки и контакты
Место поставки
аптека
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Иванова Елена Валериевна, 7-812-4399532, 4399532@niioncologii.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Референсный электрод ИВД 26.60.12.119 Аппараты электродиагностические прочие | 1 Штука | 434 795,8 ₽ | 434 795,8 ₽ |
| 2 | Калиевый электрод ИВД 26.60.12.119 Аппараты электродиагностические прочие | 1 Штука | 139 116,6 ₽ | 139 116,6 ₽ |
| 3 | Хлоридный (Cl-) электрод ИВД 26.60.12.119 Аппараты электродиагностические прочие | 1 Штука | 139 116,6 ₽ | 139 116,6 ₽ |
| 4 | Натриевый электрод, ИВД 26.60.12.119 Аппараты электродиагностические прочие | 1 Штука | 139 116,6 ₽ | 139 116,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ