Оказание услуг по ремонту эндоскопического оборудования
Начальная цена1 148 577,61 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 5 742,89 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 114 857,76 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (6%)≈ 68 914,66 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372100048826001223
ИКЗ
261782100688778430100100430243313244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 16:01
Начало подачи заявок
05.08.2026, 16:01
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "НМИЦ ОНКОЛОГИИ ИМ. Н.Н. ПЕТРОВА" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
7821006887 - 784301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 197758, Санкт-Петербург г, Песочный п., Ленинградская ул, Д.68 -, -
Местонахождение
Российская Федерация, 197758, Санкт-Петербург г, Песочный п., Ленинградская ул, Д.68 -, -
Место поставки и контакты
Место поставки
отделение эндоскопии
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Иванова Елена Валериевна, 7-812-4399532, 4399532@niioncologii.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по ремонту медицинского эндоскопического оборудования (Видеоколоноскоп "ПЕНТАКС" "EC" с принадлежностями, зав.№ Q00YFA1538; инв. № 0000071360) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 180 578,22 ₽ | 180 578,22 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по ремонту медицинского эндоскопического оборудования (Видеогастроскоп "ПЕНТАКС" "EG" с принадлежностями, зав.№ Q00Y1A2930; инв. № 0000070050) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 345 621,63 ₽ | 345 621,63 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по ремонту медицинского эндоскопического оборудования (Видеогастроскоп "ПЕНТАКС" "EG" с принадлежностями, зав.№ К110072; инв. № 0000058088) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 622 377,76 ₽ | 622 377,76 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ