Поставка расходных материалов для уборки
Начальная цена934 150 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 93 415 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 46 707,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372100048826001224
ИКЗ
261782100688778430100100090091392244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 16:04
Начало подачи заявок
05.08.2026, 16:04
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "НМИЦ ОНКОЛОГИИ ИМ. Н.Н. ПЕТРОВА" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
7821006887 - 784301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 197758, Санкт-Петербург, Песочный п, Ленинградская ул, Д.68 -, -
Местонахождение
Российская Федерация, 197758, Санкт-Петербург, Песочный п, Ленинградская ул, Д.68 -, -
Место поставки и контакты
Место поставки
Хозяйственный склад
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Иванова Елена Валериевна, 8-812-4399532, 4399532@niioncologii.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Тряпка для очистки поверхностей 13.92.29.110 Тряпки для мытья полов, посуды, удаления пыли | 785 Штука | 1 190 ₽ | 934 150 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ