Поставка кондиционеров с монтажом

Электронный аукцион № 0372100048826001225 опубликован 05.08.2026, 16:07 в ЕИС ИКЗ 261782100688778430100100210142825244
Начальная цена5 216 300 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 26 081,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 521 630 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 260 815 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372100048826001225
ИКЗ
261782100688778430100100210142825244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 16:07
Начало подачи заявок
05.08.2026, 16:07
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

ФГБУ "НМИЦ ОНКОЛОГИИ ИМ. Н.Н. ПЕТРОВА" МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
7821006887 - 784301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 197758, Санкт-Петербург г, Песочный п., Ленинградская ул, Д.68 -, -
Местонахождение
Российская Федерация, 197758, Санкт-Петербург г, Песочный п., Ленинградская ул, Д.68 -, -

Место поставки и контакты

Место поставки
В, З, И, Е
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Иванова Елена Валериевна, 7-812-4399532, 4399532@niioncologii.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Кондиционер бытовой
28.25.12.130 Кондиционеры бытовые
4 Штука391 500 ₽1 566 000 ₽
2
Кондиционер бытовой
28.25.12.130 Кондиционеры бытовые
2 Штука458 600 ₽917 200 ₽
3
Кондиционер бытовой
28.25.12.130 Кондиционеры бытовые
12 Штука206 700 ₽2 480 400 ₽
4
Кондиционер бытовой
28.25.12.130 Кондиционеры бытовые
1 Штука252 700 ₽252 700 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы