Поставка реагентов

Запрос котировок в электронной форме № 0372100048826001233 опубликован 06.08.2026, 09:08 в ЕИС ИКЗ 261782100688778430100100015282120244
Начальная цена732 429,31 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 73 242,93 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372100048826001233
ИКЗ
261782100688778430100100015282120244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 09:08
Начало подачи заявок
06.08.2026, 09:08
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

ФГБУ "НМИЦ ОНКОЛОГИИ ИМ. Н.Н. ПЕТРОВА" МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
7821006887 - 784301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 197758, Санкт-Петербург г, Песочный п., Ленинградская ул, Д.68 -, -
Местонахождение
Российская Федерация, 197758, Санкт-Петербург г, Песочный п., Ленинградская ул, Д.68 -, -

Место поставки и контакты

Место поставки
аптека
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Иванова Елена Валериевна, 7-812-4399532, 4399532@niioncologii.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Набор для определения жизнеспособности спермы
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор19 800 ₽19 800 ₽
2
Среда питательная хромогенная для выделения, дифференциации и количественного учета микроорганизмов, вызывающих инфекции мочевыводящих путей
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Упаковка66 806,66 ₽66 806,66 ₽
3
Cреда для выделения и дифференциации патогенов мочевых путей
21.20.23.110 Реагенты диагностические
3 Упаковка41 527,62 ₽124 582,86 ₽
4
Cреда для выделения и дифференциации Candida Spp
21.20.23.110 Реагенты диагностические
4 Упаковка41 527,62 ₽166 110,48 ₽
5
Добавка КРС и среда для выделения и дифференциации патогенов мочевых путей
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Упаковка64 910,47 ₽129 820,94 ₽
6
Добавка ESBL и среда для выделения и дифференциации патогенов мочевых путей
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Упаковка64 910,47 ₽129 820,94 ₽
7
Хромогранин A ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА)
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор90 957,43 ₽90 957,43 ₽
8
Тампон (сваб) с транспортной средой Stuart, стерильный
21.20.23.110 Реагенты диагностические
200 Штука22,65 ₽4 530 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы