Поставка реагентов для патологоанатомического отделения

Электронный аукцион № 0372100048826001237 опубликован 06.08.2026, 17:17 в ЕИС ИКЗ 261782100688778430100100015342120244
Начальная цена2 629 422,5 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 13 147,11 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 262 942,25 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372100048826001237
ИКЗ
261782100688778430100100015342120244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 17:17
Начало подачи заявок
06.08.2026, 17:17
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

ФГБУ "НМИЦ ОНКОЛОГИИ ИМ. Н.Н. ПЕТРОВА" МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
7821006887 - 784301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 197758, Санкт-Петербург г, Песочный п., Ленинградская ул, Д.68 -, -
Местонахождение
Российская Федерация, 197758, Санкт-Петербург г, Песочный п., Ленинградская ул, Д.68 -, -

Место поставки и контакты

Место поставки
аптека
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Иванова Елена Валериевна, 7-812-4399532, 4399532@niioncologii.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Зонд амплификации гена
21.20.23.110 Реагенты диагностические
25 Штука105 176,9 ₽2 629 422,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы