Поставка изделий медицинского назначения
Начальная цена1 239 400 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 6 197 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 123 940 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦК 1 239 400,00Проект контракта (по заявкам)_2026_1 239 400,00Набор для катетеризации центральных вен, кратковременного использования-2Набор для катетеризации центральных вен, кратковременного использования-3Набор для катетеризации центральных вен, кратковременного использования-5Декларация 1 (отсутствие в РРПП)Набор для катетеризации центральных вен, кратковременного использования-4Описание объекта закупки 1 239 400,00Набор для катетеризации центральных вен, кратковременного использования-1Требования_поз_1-399_416 - 428_огр (РЗ_СТ-1)_товары_из_пп.в_п.10_ПП_1875_деклар_нет_в_Реестре_01.09.2025Реквизиты для ОИК
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372100048826001245
ИКЗ
261782100688778430100100023373250244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 15:01
Начало подачи заявок
07.08.2026, 15:01
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "НМИЦ ОНКОЛОГИИ ИМ. Н.Н. ПЕТРОВА" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
7821006887 - 784301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 197758, Санкт-Петербург г, Песочный п., Ленинградская ул, Д.68 -, -
Местонахождение
Российская Федерация, 197758, Санкт-Петербург г, Песочный п., Ленинградская ул, Д.68 -, -
Место поставки и контакты
Место поставки
аптека
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Иванова Елена Валериевна, 7-812-4399532, 4399532@niioncologii.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор для катетеризации центральных вен, кратковременного использования 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 12 Штука | 6 450 ₽ | 77 400 ₽ |
| 2 | Набор для катетеризации центральных вен, кратковременного использования 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 390 Штука | 2 410 ₽ | 939 900 ₽ |
| 3 | Набор для катетеризации центральных вен, кратковременного использования 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 20 Штука | 6 550 ₽ | 131 000 ₽ |
| 4 | Набор для катетеризации центральных вен, кратковременного использования 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 8 Штука | 5 150 ₽ | 41 200 ₽ |
| 5 | Набор для катетеризации центральных вен, кратковременного использования 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 10 Штука | 4 990 ₽ | 49 900 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ