Поставка реагентов для патологоанатомического отделения
Начальная цена1 538 152 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 7 690,76 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 153 815,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦК 1 538 152,00Проект контракта (без заявок_с_частичной_поставкой с длительным сроком поставки) С РУ_1 538 152,00Описание объекта закупки 1 538 152,00Декларация 2 (отсутствие производства на территории РФ)2026_Требования_к_содержанию_составу_заявки_преимущества (медизделия, товар)Реквизиты для ОИК
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372100048826001247
ИКЗ
261782100688778430100100015402120244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 15:09
Начало подачи заявок
06.08.2026, 15:57
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "НМИЦ ОНКОЛОГИИ ИМ. Н.Н. ПЕТРОВА" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
7821006887 - 784301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 197758, Санкт-Петербург г, Песочный п., Ленинградская ул, Д.68 -, -
Местонахождение
Российская Федерация, 197758, Санкт-Петербург г, Песочный п., Ленинградская ул, Д.68 -, -
Место поставки и контакты
Место поставки
аптека
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Иванова Елена Валериевна, 7-812-4399532, 4399532@niioncologii.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Иммуногистохимическое определение антител ИВД, набор, иммуногистохимическая реакция с ферментной меткой 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 16 Набор | 96 134,5 ₽ | 1 538 152 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ