Поставка реагентов
Начальная цена509 425,82 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 50 942,58 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372100048826001253
ИКЗ
261782100688778430100100015442120244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 16:43
Начало подачи заявок
10.08.2026, 16:43
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "НМИЦ ОНКОЛОГИИ ИМ. Н.Н. ПЕТРОВА" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
7821006887 - 784301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 197758, Санкт-Петербург г, Песочный п., Ленинградская ул, Д.68 -, -
Местонахождение
Российская Федерация, 197758, Санкт-Петербург г, Песочный п., Ленинградская ул, Д.68 -, -
Место поставки и контакты
Место поставки
аптека
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Иванова Елена Валериевна, 7-812-4399532, 4399532@niioncologii.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Окрашивание по Романовскому ИВД, набор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 9 Набор | 4 589,62 ₽ | 41 306,58 ₽ |
| 2 | Май-Грюнвальда красящий раствор ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 15 Штука | 1 239,34 ₽ | 18 590,1 ₽ |
| 3 | Набор реагентов для определения специфического антигена (галактоманнана) плесневого гриба рода Aspergillius группы fumigatus в сыворотке крови и бронхоальвеолярном лаваже (БАЛ) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 75 961,81 ₽ | 151 923,62 ₽ |
| 4 | Clostridium difficile антиген ИВД, набор, иммунохроматографический анализ, экспресс-анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Набор | 21 532,76 ₽ | 86 131,04 ₽ |
| 5 | Множественные вирусы желудочно-кишечного тракта антигены ИВД, иммунохроматографический анализ, экспресс-анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 10 403,91 ₽ | 20 807,82 ₽ |
| 6 | Экспресс-тест для одноэтапного качественного определения карбапенемаз КРС, OXA, VIM, IMP и NDM 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 95 333,33 ₽ | 190 666,66 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ