Поставка реагентов для отделения лабораторной диагностики

Запрос котировок в электронной форме № 0372100048826001254 опубликован 10.08.2026, 16:45 в ЕИС ИКЗ 261782100688778430100100015452120244
Начальная цена420 588,1 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 42 058,81 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372100048826001254
ИКЗ
261782100688778430100100015452120244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 16:45
Начало подачи заявок
10.08.2026, 16:45
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

ФГБУ "НМИЦ ОНКОЛОГИИ ИМ. Н.Н. ПЕТРОВА" МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
7821006887 - 784301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 197758, Санкт-Петербург г, Песочный п., Ленинградская ул, Д.68 -, -
Местонахождение
Российская Федерация, 197758, Санкт-Петербург г, Песочный п., Ленинградская ул, Д.68 -, -

Место поставки и контакты

Место поставки
аптека
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Иванова Елена Валериевна, 7-812-4399532, 4399532@niioncologii.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Детергент A
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Упаковка16 990,01 ₽33 980,02 ₽
2
Кислотный промывающий раствор
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Упаковка14 860 ₽14 860 ₽
3
Промывающий буфер
21.20.23.110 Реагенты диагностические
20 Упаковка8 500 ₽170 000 ₽
4
Буферный разбавитель образцов ИВД, автоматические/полуавтоматические системы
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Штука22 100 ₽22 100 ₽
5
Раствор Пре-триггера
21.20.23.110 Реагенты диагностические
3 Упаковка19 100,02 ₽57 300,06 ₽
6
Раствор Триггера
21.20.23.110 Реагенты диагностические
3 Упаковка8 500 ₽25 500 ₽
7
Реагент для ухода за зондом
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Упаковка42 460 ₽42 460 ₽
8
Референсный раствор для ICT модуля
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Упаковка24 668 ₽24 668 ₽
9
Щелочной промывающий раствор
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Упаковка14 860,01 ₽29 720,02 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы