Поставка реагентов для патологоанатомического отделения
Начальная цена964 332,6 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 96 433,26 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372100048826001257
ИКЗ
261782100688778430100100015462120244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 16:57
Начало подачи заявок
11.08.2026, 16:57
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "НМИЦ ОНКОЛОГИИ ИМ. Н.Н. ПЕТРОВА" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
7821006887 - 784301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 197758, Санкт-Петербург г, Песочный п., Ленинградская ул, Д.68 -, -
Местонахождение
Российская Федерация, 197758, Санкт-Петербург г, Песочный п., Ленинградская ул, Д.68 -, -
Место поставки и контакты
Место поставки
аптека
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Иванова Елена Валериевна, 7-812-4399532, 4399532@niioncologii.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Антитела для обнаружения белка MSH6 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Упаковка | 49 354,8 ₽ | 197 419,2 ₽ |
| 2 | Первичное мышиное моноклональное антитело для обнаружения V600E в белке BRAF 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Штука | 322 995,2 ₽ | 322 995,2 ₽ |
| 3 | MSH2 антиген ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Упаковка | 49 354,8 ₽ | 197 419,2 ₽ |
| 4 | Белок PMS-2 ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Упаковка | 49 354,8 ₽ | 197 419,2 ₽ |
| 5 | Хромогранин A ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 24 539,9 ₽ | 49 079,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ