Поставка реагентов для патологоанатомического отделения
Начальная цена1 099 932,46 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 5 499,66 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 109 993,25 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372100048826001264
ИКЗ
261782100688778430100100015482120244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 16:59
Начало подачи заявок
11.08.2026, 16:59
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "НМИЦ ОНКОЛОГИИ ИМ. Н.Н. ПЕТРОВА" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
7821006887 - 784301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 197758, Санкт-Петербург г, Песочный п., Ленинградская ул, Д.68 -, -
Местонахождение
Российская Федерация, 197758, Санкт-Петербург г, Песочный п., Ленинградская ул, Д.68 -, -
Место поставки и контакты
Место поставки
аптека
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Иванова Елена Валериевна, 7-812-4399532, 4399532@niioncologii.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Декальцинирующий раствор ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Упаковка | 1 832,63 ₽ | 3 665,26 ₽ |
| 2 | Ксилоловый раствор ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 300 Штука | 824,18 ₽ | 247 254 ₽ |
| 3 | Изопропилового спирта раствор ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 315 Упаковка | 2 695,28 ₽ | 849 013,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ