Поставка вытяжных установок и кондиционеров с монтажом

Электронный аукцион № 0372100048826001265 опубликован 12.08.2026, 11:12 в ЕИС ИКЗ 261782100688778430100100210152825244
Начальная цена939 305 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 93 930,5 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 46 965,25 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372100048826001265
ИКЗ
261782100688778430100100210152825244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 11:12
Начало подачи заявок
12.08.2026, 11:12
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

ФГБУ "НМИЦ ОНКОЛОГИИ ИМ. Н.Н. ПЕТРОВА" МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
7821006887 - 784301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 197758, Санкт-Петербург г, Песочный п., Ленинградская ул, Д.68 -, -
Местонахождение
Российская Федерация, 197758, Санкт-Петербург г, Песочный п., Ленинградская ул, Д.68 -, -

Место поставки и контакты

Место поставки
Клинический корпус (Поликлиника (КДО)), цокольный этаж.
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Иванова Елена Валериевна, 7-812-4399532, 4399532@niioncologii.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Вытяжная установка В-2
28.25.20.130 Вентиляторы канальные
1 Штука152 272 ₽152 272 ₽
2
Вытяжная установка В-1
28.25.20.130 Вентиляторы канальные
1 Штука159 572 ₽159 572 ₽
3
Кондиционер бытовой
28.25.12.130 Кондиционеры бытовые
1 Штука202 360 ₽202 360 ₽
4
Кондиционер бытовой
28.25.12.130 Кондиционеры бытовые
3 Штука70 517 ₽211 551 ₽
5
Кондиционер бытовой
28.25.12.130 Кондиционеры бытовые
1 Штука213 550 ₽213 550 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы