Поставка реагентов для патологоанатомического отделения
Начальная цена1 020 443,6 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 5 102,22 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 102 044,36 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372100048826001268
ИКЗ
261782100688778430100100015512120244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 17:44
Начало подачи заявок
12.08.2026, 13:06
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "НМИЦ ОНКОЛОГИИ ИМ. Н.Н. ПЕТРОВА" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
7821006887 - 784301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 197758, Санкт-Петербург г, Песочный п., Ленинградская ул, Д.68 -, -
Местонахождение
Российская Федерация, 197758, Санкт-Петербург г, Песочный п., Ленинградская ул, Д.68 -, -
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Иванова Елена Валериевна, 8-812-4399532, 4399532@niioncologii.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Цитратный буфер (СС2) для демаскировки антигена, разведенный 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Упаковка | 66 628,1 ₽ | 66 628,1 ₽ |
| 2 | Раствор для проведения депарафинизации, концентрированный 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 8 Упаковка | 45 749 ₽ | 365 992 ₽ |
| 3 | Промывочный буфер для иммуногистохимии ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 70 Упаковка | 8 145,5 ₽ | 570 185 ₽ |
| 4 | Промывочный буфер для иммуногистохимии ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Упаковка | 17 638,5 ₽ | 17 638,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ